Unser Team

DI Martin Kutschka

Geschäftsbereichsleitung Stahl
Tel.: +43 681 204 271 58
Fax.: +43 1699 2600 28
kutschka@kovac.com

Herbert Würtz

Leitung Vertrieb
Tel.: +43 1699 2600219
Mobil: +43 664 5039 768
Fax.: +43 1699 2600 28
wuertz@kovac.com

Dominik Buchmann

Leitung Einkauf
Tel.: +43 1699 2600239
Fax.: +43 1699 2600 28
buchmann@kovac.com

Ing. Georg Terzer

Leitung Produktion
Mobil: +43 664 833 4336
Fax.: +43 1699 2600 28
terzer@kovac.com

Jasmine Misch

Sekretariat
Tel.: +43 1699 2600210
Fax.: +43 1699 2600 28
j.misch@kovac.com

 

Ing. Andreas Grabner

Vertrieb, Kalkulation, Kundenbetreuung
Tel.: +43 1699 2600235
Fax.: +43 1699 2600 28
grabner@kovac.com

Richard Egleston

Vertrieb, Kalkulation, Kundenbetreuung
Tel.: +43 1699 2600215
Fax.: +43 1699 2600 28

Ing. Klaus Radosztics

Leitung Arbeitsvorbereitung, Programmierung
Tel.: +43 1699 2600232
Fax.: +43 1699 2600 28
radosztics@kovac.com

Michael Rossow

Arbeitsvorbereitung, Programmierung
Tel.: +43 1699 2600234
Fax.: +43 1699 2600 28
rossow@kovac.com
x

Laserteile und –Zuschnitte
in 24 Stunden
online selbst kalkulieren und gleich bestellen
Jetzt loslegen